quinta-feira, 1 de novembro de 2012

E-MAILS DOS SENADORES



Acir Gurgacz PDT RO - acir@senador.gov.br
Aécio Neves PSDB MG - aecio.neves@senador.gov.br
Aloysio Nunes Ferreira PSDB SP - aloysionunes.ferreira@senador.gov.br
Alvaro Dias PSDB PR - alvarodias@senador.gov.br
Ana Amélia PP RS - ana.amelia@senadora.gov.br
Ana Rita PT ES - ana.rita@senadora.gov.br
Angela Portela PT - angela.portela@senadora.gov.br
Anibal Diniz PT AC - anibal.diniz@senador.gov.br
Antonio Carlos Valadares PSB SE - antoniocarlosvaladares@senador.gov.br
Antonio Russo PR MS - NÃO TEM O SAFADO
Armando Monteiro - armando.monteiro@senador.gov.br
Ataídes Oliveira PSDB TO - ataides.oliveira@senador.gov.br
Benedito de Lira PP AL - benedito.lira@senador.gov.br
Blairo Maggi PR MT - blairomaggi@senador.gov.br
Casildo Maldaner PMDB SC - casildomaldaner@senador.gov.br
Cícero Lucena PSDB PB - cicero.lucena@senador.gov.br
Ciro Nogueira PP PI - ciro.nogueira@senador.gov.br
Clésio Andrade PR MG - clesio.andrade@senador.gov.br
Cristovam Buarque PDT DF - cristovam@senador.gov.br
Cyro Miranda PSDB GO - cyro.miranda@senador.gov.br
Delcídio do Amaral PT MS - delcidio.amaral@senador.gov.br
Demóstenes Torres DEM GO - demostenes.torres@senador.gov.br
Eduardo Amorim PSC SE - eduardo.amorim@senador.gov.br
Eduardo Braga PMDB AM - eduardo.braga@senador.gov.br
Eduardo Suplicy PT SP - eduardo.suplicy@senador.gov.br
Epitácio Cafeteira PTB MA - ecafeteira@senador.gov.br
Eunício Oliveira PMDB CE - eunicio.oliveira@senador.gov.br
Fernando Collor PTB AL - fernando.collor@senador.gov.br
Flexa Ribeiro PSDB PA - flexaribeiro@senador.gov.br
Francisco Dornelles PP RJ - francisco.dornelles@senador.gov.br
Garibaldi Alves PMDB - garibaldi@senador.gov.br
Geovani Borges PMDB AP - geovaniborges@senador.gov.br
Gim Argello PTB DF - 3303-1650 gim.argello@senador.gov.br
Humberto Costa PT PE - humberto.costa@senador.gov.br
Inácio Arruda PC DO B CE - inacioarruda@senador.gov.br
Ivo Cassol PP RO - ivo.cassol@senador.gov.br
Jarbas Vasconcelos PMDB PE - jarbas.vasconcelos@senador.gov.br
Jayme Campos DEM MT - jayme.campos@senador.gov.br
João Alberto Souza PMDB MA - joao.alberto@senador.gov.br
João Durval PDT BA - oaodurval@senador.gov.br
João Pedro PT AM - joaopedro@senador.gov.br
João Vicente Claudino PTB PI - j.v.claudino@senador.gov.br
Jorge Viana PT AC - jorgeviana.acre@senador.gov.br
José Agripino DEM RN - jose.agripino@senador.gov.br
José Pimentel PT CE - gab.josepimentel@senado.gov.br
José Sarney PMDB AP - sarney@senador.gov.br
Kátia Abreu DEM TO - katia.abreu@senadora.gov.br
Lídice da Mata PSB BA - idice.mata@senadora.gov.br
Lindbergh Farias PT RJ - lindbergh.farias@senador.gov.br
Lobão Filho PMDB MA - lobaofilho@senador.gov.br


MANIFESTE-SE DEIXE MENSAGENS A ESTES SRS QUE ACHAM QUE ESTÃO ACIMA DO BEM E DO MAL, NÓS OS SUSTENTAMOS, PAGAMOS SEUS ALTOS SALÁRIOS E TAMBEM A ROUBALHEIRA QUE FAZEM COM DESVIO DE VERBAS E OUTRAS FALCATRUAS. POST: MARCOS MAHER